«Динамо», объявившее об уходе Нгамалё, оштрафует его на июньскую зарплату за неявку на сбор
«Динамо», объявившее об уходе Нгамалё, оштрафует его на июньскую зарплату

- РИА Новости
Как сообщает Sport24, хавбек не явился на тренировочный сбор бело-голубых при действующем контракте.
Камерунский вингер выступал за «Динамо» с 2022 года, проведя за клуб 117 матчей, в которых забил 21 мяч и отдал 17 голевых передач. В сезоне-2023/24 он стал бронзовым призёром чемпионата России.
Ранее сообщалось, что Вендел с опозданием явился на летние сборы «Зенита».
