В Одессе завели дело о жестоком обращении с собакой после инцидента с ТЦК

Украинская полиция возбудила уголовное дело по статье о жестоком обращении с животными после того, как в Одессе сотрудники военкомата забрали собаку у мужчины, пытавшегося избежать мобилизации. Об этом сообщило областное управление полиции.
В Одессе завели дело о жестоком обращении с собакой после инцидента с ТЦК
  • Gettyimages.ru

Животное позже нашли на улице с травмированной лапой. 

«Возбудили уголовное дело по факту жестокого обращения с собакой во время конфликта граждан с военнослужащими военкомата», — говорится в сообщении управления.

Уточняется, что собаку уже вернули хозяевам, у неё диагностировали разрыв связок.

Следователи устанавливают причастных к инциденту.

Ранее в Одессе сотрудники ТЦК не смогли задержать мужчину, но забрали и избили его собаку.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить