«Нью-Йорк» взял реванш у «Сан-Антонио» за поражение в финале НБА сезона-1998/99

- Gettyimages.ru
Встреча прошла в Сан-Антонио (США) на стадионе «Фрост Бэнк-центр» и завершилась со счётом 94:90.
«Никс» выиграл серию со счётом 4-1.
Таким образом, «Нью-Йорк» взял реванш у «Сан-Антонио» за поражение в финале НБА 27 лет назад.
Напомним, что в сезоне-1998/99 команды играли в финале, где победил «Спёрс» со счётом 4-1.
Ранее «Нью-Йорк» стал чемпионом НБА впервые за 53 года.
