Bloomberg: экспорт нефти из Ирана через Ормузский пролив достиг максимума

Экспорт иранской нефти через Ормузский пролив достиг максимального уровня с начала конфликта.
Bloomberg: экспорт нефти из Ирана через Ормузский пролив достиг максимума
  • Gettyimages.ru

Об этом сообщает агентство Bloomberg.

«Иран увеличил объёмы транспортировки сырой нефти через Ормузский пролив до самого высокого уровня с начала войны», — говорится в публикации агентства.

Ранее министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи заявил, что благодаря усилиям посредников на переговорах в Швейцарии были сняты ограничения на экспорт иранской нефти, разблокирована часть активов Тегерана и запущен план восстановления страны.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить