Катар и Пакистан объявили о создании комитета по надзору за посредничеством

Стороны переговоров в Швейцарии договорились создать Комитет высокого уровня для надзора за посредническим процессом.
Катар и Пакистан объявили о создании комитета по надзору за посредничеством
  • Сгенерировано с помощью ИИ

Об этом сообщили Катар и Пакистан в совместном заявлении.

«В соответствии с меморандумом о взаимопонимании стороны договорились о создании Комитета высокого уровня, который будет осуществлять политический надзор за процессом посредничества», — указано в документе.

Ранее официальный представитель МИД Ирана Эсмаил Багаи отметил хороший прогресс в ходе многосторонних переговоров с американской стороной в Швейцарии.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить