Васильев: Армения два года не платит взносы в ОДКБ

- Gettyimages.ru
Об этом Васильев рассказал РИА Новости.
Васильев также подчеркнул, что бюджет организации на 50% состоит из взносов от Москвы. Остальные члены ОДКБ, как ожидается, вносят по 10% каждый.
Ранее глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что страны ОДКБ рассмотрят вопрос неуплаты Арменией взносов в течение двух лет.
Генсек Организации Договора о коллективной безопасности Таалатбек Масадыков заявил, что вопрос о положении Армении в ОДКБ на фоне неуплаты взносов обсуждается.