Собянин: силы ПВО уничтожили ещё два беспилотника над Москвой

Ещё два вражеских беспилотника уничтожены силами ПВО над столицей.
Собянин: силы ПВО уничтожили ещё два беспилотника над Москвой
  • РИА Новости

Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Ещё два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны», — написал он.

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Ранее сообщалось, что массированная атака украинских беспилотников минувшей ночью привела к повреждению жилого дома и ранению женщины в Тульской области.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить