Собянин: три дрона уничтожено на подлёте к Москве
Силы ПВО уничтожили три беспилотника на подлёте к Москве.

- РИА Новости
Об этом сообщил мэр Сергей Собянин.
«Отражена атака трёх беспилотников», — написал он.
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Ранее силы ПВО уничтожили восемь беспилотников, летевших на Москву.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX