Собянин: силы ПВО уничтожили два беспилотника над Москвой

Силы ПВО Минобороны уничтожили два беспилотника, летевших на Москву.
Собянин: силы ПВО уничтожили два беспилотника над Москвой
  • РИА Новости

Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Два БПЛА уничтожены ПВО Минобороны», — написал он.

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Ранее силы ПВО уничтожили 13 беспилотников, летевших на Москву.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить