Собянин: силы ПВО уничтожили два беспилотника над Москвой
Силы ПВО Минобороны уничтожили два беспилотника, летевших на Москву.

- РИА Новости
Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Два БПЛА уничтожены ПВО Минобороны», — написал он.
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Ранее силы ПВО уничтожили 13 беспилотников, летевших на Москву.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX