Собянин: силы ПВО сбили восемь беспилотников над Москвой
Силы противовоздушной обороны уничтожили восемь вражеских беспилотников над Москвой.

- РИА Новости
Об этом сообщил мэр Сергей Собянин.
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
«Пять беспилотников, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», — написал мэр.
Ранее силы ПВО уничтожили 13 беспилотников, летевших на Москву.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен