Собянин: силы ПВО сбили восемь беспилотников над Москвой

Силы противовоздушной обороны уничтожили восемь вражеских беспилотников над Москвой.
Собянин: силы ПВО сбили восемь беспилотников над Москвой
  • РИА Новости

Об этом сообщил мэр Сергей Собянин.

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

«Пять беспилотников, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», — написал мэр.

Ранее силы ПВО уничтожили 13 беспилотников, летевших на Москву.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить