Агент Дзюбы: Артём точно помог бы «Спартаку», там он готов выходить со скамейки

- РИА Новости
«Разговоров в любое трансферное окно всегда очень много. Есть слова Артёма, который всегда максимально уважительно относился к «Спартаку». Этот клуб дал ему путь в большой футбол, Дзюба прошёл там все ступени развития. Да, в какой-то момент обстоятельства сложились так, что пришлось уйти. Но, во-первых, мало кто знает подробности той истории, а во-вторых, ни одного плохого слова в сторону «Спартака» он не говорил», — цитирует Гольдмана «Чемпионат».
Он также подчеркнул, что историю с шарфом стоит забыть, так как у Дзюбы не было намерений наступать на красно-белую атрибутику.
«Как сказал спортивный директор «Спартака» Кахигао, посмотрим, что случится в будущем. Окно длинное. Поживём — увидим. Моё мнение: Артём бы точно помог «Спартаку», как с точки зрения своего опыта и лидерских качеств, так и со спортивной точки зрения с учётом того, что готов где-то помогать со скамейки и получать меньше игрового времени. Не говоря уже про медийную историю, маркетинг и коммерцию», — заключил он.
Напомним, что Дзюба объявил об уходе из «Акрона» 23 мая, сразу после окончания второго стыкового матча с «Ротором» за право играть в РПЛ в следующем сезоне. Команда из Тольятти одержала победу по сумме двух встреч и сохранила прописку в высшем дивизионе.
Ранее Роман Зобнин высказался о возможном возвращении Артёма Дзюбы в стан красно-белых.
