ЗАЭС: Энергодар вновь остался без электроснабжения, обстановка в городе тяжёлая

Город — спутник Запорожской АЭС (ЗАЭС) Энергодар вновь обесточен. Об этом сообщила директор по коммуникациям станции Евгения Яшина.
ЗАЭС: Энергодар вновь остался без электроснабжения, обстановка в городе тяжёлая
  • РИА Новости

Она отметила в беседе с ТАСС, что критических обстрелов Энергодара со стороны Вооружённых сил Украины не было.

«Но обстановка тяжёлая», — добавила собеседница агентства.

Ранее мэр Энергодара Максим Пухов сообщил о гибели сотрудника коммунальной службы города в результате удара со стороны ВСУ.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить