ЗАЭС: Энергодар вновь остался без электроснабжения, обстановка в городе тяжёлая
Город — спутник Запорожской АЭС (ЗАЭС) Энергодар вновь обесточен. Об этом сообщила директор по коммуникациям станции Евгения Яшина.

- РИА Новости
Она отметила в беседе с ТАСС, что критических обстрелов Энергодара со стороны Вооружённых сил Украины не было.
«Но обстановка тяжёлая», — добавила собеседница агентства.
Ранее мэр Энергодара Максим Пухов сообщил о гибели сотрудника коммунальной службы города в результате удара со стороны ВСУ.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен