На Ямале ещё десять выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов

На Ямале ещё десять выпускников получили максимальный результат на ЕГЭ. Стобалльников назвали по итогам экзаменов по физике и обществознанию.
На Ямале ещё десять выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов
  • РИА Новости

Об этом сообщает «Ямал 1».

По физике 100 баллов набрали Дмитрий Зайцев из Ноябрьска, Радмила Якупова и Даниил Клочковский из Нового Уренгоя, а также Анастасия Пучкова и Вадим Шелабнев из Лабытнанги.

По обществознанию максимальный результат показали Элина Вавилова и Александра Бучельникова из Ноябрьска, Екатерина Зинатуллина и Ксения Березовская из Надыма, Дарья Ковалёва из Муравленко.

Также в Удмуртии началась приёмная кампания в вузы, техникумы и колледжи, пишет Udm-info.ru со ссылкой на Центр управления регионом. Выпускникам доступны более 12 тыс. бюджетных мест.

В республике абитуриентов готовы принять пять государственных вузов, а также 33 техникума и колледжа. На программах высшего образования предусмотрено 3615 бюджетных мест, на программах среднего профессионального образования — 8781.

Ранее выпускница московской школы Екатерина Малкова рассказала, что готовилась к ЕГЭ с начала 11-го класса и не ставила перед собой цель получить максимум по каждому предмету.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить