Спутники «Роскосмоса» сняли ураган в Свердловской области

Спутники госкорпорации «Роскосмос» сняли ураган в Свердловской области.
Спутники «Роскосмоса» сняли ураган в Свердловской области
  • РИА Новости

Кадры природного явления опубликованы в Telegram-канале.

«Съёмка: «Арктика-М» и «Электро-Л», — уточнили там.

Начальник отдела метеорологии и климата Центрального УГМС Николай Терешонок назвал смерч в Свердловской области редким явлением.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить