Командующий ВМС КСИР пригрозил «адом» американским базам на Ближнем Востоке

Американские военные базы на Ближнем Востоке в ближайшие дни «испытают ад». Об этом заявил командующий Военно-морскими силами Корпуса стражей Исламской революции (КСИР).
Командующий ВМС КСИР пригрозил «адом» американским базам на Ближнем Востоке
  • Gettyimages.ru

«Расплата для американских баз в регионе — отдельный вопрос. Они испытают ад в ближайшие дни», — цитирует его Press TV.

Командующий также отметил, что «слепые удары» США по Сирику не смогут лишить Иран контроля над Ормузским проливом.

Ранее в КСИР заявили, что в ходе ракетно-дроновой операции иранские войска нанесли удары по американской базе Али аль-Салем в Кувейте и объектам Пятого флота ВМС США в порту в Бахрейне.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить