RT поговорил с девушкой из Венесуэлы, которая провела два дня под завалами

RT поговорил с девушкой из Венесуэлы, которая провела два дня под завалами и выжила. На неё рухнул дом во время землетрясения.

Андреа была у себя в квартире на первом этаже с братом и тётей, которых до сих пор ищут.

«У меня разрядился телефон, и вокруг было очень темно... Первое, о чём я просила, было: «Пожалуйста, дайте мне фонарик, мне нужно видеть, что вокруг». Когда спасатель посветил на меня фонариком, я увидела небо», — поделилась она.

Мать девушки всего за несколько минут до падения многоэтажки вышла на улицу и видела, как здание превратилось в руины.

«Я верила, что выберусь через час, два, через несколько дней, но я выберусь», — рассказала Андреа.

По последним данным, в результате землетрясения в Венесуэле погибли не менее 1430 человек.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить