МИД Ирана: вопрос подписания меморандума с США лидерами стран обсуждается

Возможность подписания меморандума о взаимопонимании между Ираном и США лидерами двух стран остаётся предметом обсуждения. Об этом заявил официальный представитель МИД исламской республики Эсмаил Багаи.
МИД Ирана: вопрос подписания меморандума с США лидерами стран обсуждается
  • Gettyimages.ru

«Эта идея рассматривается и всё ещё находится на стадии обсуждения», — цитирует его Tasnim.

Багаи также сообщил, что на данный момент планы Тегерана по проведению встречи с американской стороной в Женеве остаются без изменений.

Ранее президент США Дональд Трамп допустил, что может принять участие в подписании меморандума о взаимопонимании с Ираном. Однако он отметил, что предпочёл бы подписать финальную сделку.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить