Собянин сообщил об уничтожении двух летевших на Москву БПЛА
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что российские средства противовоздушной обороны уничтожили два беспилотника, которые летели в направлении столицы.

- РИА Новости
«Два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», — написал он в MAX.
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Ранее в Минобороны России сообщили об уничтожении более 4,5 тыс. украинских беспилотников в течение недели.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен