Собянин сообщил об уничтожении двух летевших на Москву БПЛА

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что российские средства противовоздушной обороны уничтожили два беспилотника, которые летели в направлении столицы.
Собянин сообщил об уничтожении двух летевших на Москву БПЛА
  • РИА Новости

«Два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», — написал он в MAX.

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Ранее в Минобороны России сообщили об уничтожении более 4,5 тыс. украинских беспилотников в течение недели.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить