В ЛНР выписали всех студентов, пострадавших при ударе ВСУ по Старобельску

Исполняющий обязанности заместителя главврача по медицинской работе Луганской республиканской клинической больницы (ЛРКБ) Руслан Новрузов заявил о выписке из медучреждения всех студентов, пострадавших 22 мая при ударе ВСУ по колледжу в Старобельске.
В ЛНР выписали всех студентов, пострадавших при ударе ВСУ по Старобельску
  • РИА Новости

Об этом он сказал ТАСС, ссылаясь на данные, полученные от медиков Новопсковской больницы.

«Девочку, которую мы переводили в Новопсков, выписали на амбулаторное лечение у травматолога по месту жительства», — заявил медик.

Уточняется, что последняя выписанная из больницы пострадавшая студентка Старобельского колледжа находится в стабильном состоянии.

Ранее постоянный представитель России при ООН в Женеве Геннадий Гатилов отметил, что бюрократы всемирной организации отказываются открыто осуждать чудовищные преступления киевского режима.

В результате ночного удара БПЛА ВСУ по общежитию педагогического колледжа 22 мая погиб 21 студент, ещё 44 человека получили ранения.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить