Собянин сообщил об уничтожении двух летевших на Москву БПЛА

Российские средства противовоздушной обороны уничтожили два беспилотника, которые летели в направлении Москвы.
Собянин сообщил об уничтожении двух летевших на Москву БПЛА
  • РИА Новости

Об этом говорится в сообщении, опубликованном в официальном канале мэра столицы Сергея Собянина на платформе MAX.

Отмечается, что на месте падения фрагментов беспилотников уже находятся специалисты экстренных служб.

Ранее сообщалось, что атака беспилотников ВСУ на регионы России в ночь на 26 июня стала самой массированной в 2026 году. В ходе её отражения было уничтожено 660 дронов.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить