В Вологодской области объявили режим беспилотной опасности

Режим беспилотной опасности введён на территории Вологодской области.
В Вологодской области объявили режим беспилотной опасности
  • РИА Новости

Об этом сообщил губернатор региона Георгий Филимонов в своём Telegram-канале.

«По поступившей от Минобороны России информации, на территории Вологодской области введён режим «Беспилотная опасность», — написал глава региона.

Ранее губернатор Свердловской области Денис Паслер также сообщил о введении режима беспилотной опасности в регионе.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить