Сопровождавшая детей в Геленджик мать рассказала о первых минутах после атаки ВСУ

Одна из матерей, сопровождавшая детей из Белоруссии в Геленджик, рассказала Ruptly о первых минутах после удара дрона ВСУ по автобусу.
Сопровождавшая детей в Геленджик мать рассказала о первых минутах после атаки ВСУ
  • Gettyimages.ru

«Мультики в автобусе включили, дети начали смеяться. И просто взрыв — такой глухой взрыв. Все испугались», — заявила Наталья.

По словам Натальи, сразу же начались крик, паника. У её ребёнка были тяжёлые травмы. Их повезли в ближайшую больницу, потом — в детскую областную.

Директор Депздрава Брянской области Татьяна Маркина сообщила, что пострадавшие дети сейчас в хирургическом отделении. У них переломы ног и рук, травматический шок, осколочные ранения. Двое в реанимации.

Всего в результате теракта, устроенного ВСУ, пострадали восемь человек. 

Погибла сопровождавшая детей женщина, гражданка Белоруссии. У неё остались две дочери.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить