Газдиев: у студентов в центре общежития в Старобельске не было шансов спастись

У большинства студентов, которые находились посередине общежития в Старобельске во время теракта ВСУ, не было никаких шансов спастись.

Об этом уполномоченному по правам человека Яне Лантратовой рассказал корреспондент RT Мурад Газдиев.

«Они же дети. Паника, страх. Они не знают, куда бежать, что делать», — поделился он.

Гадзиев добавил, что после ударов обрушились сотни тонн завалов.

Ранее Лантратова вместе с Газдиевым осмотрела вещи, которые остались в общежитии в Старобельске, где ВСУ устроили теракт.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить