Эрика Андреева рассказала о давлении из-за успехов Мирры

Российская теннисистка Эрика Андреева рассказала о своём отношении к успехам младшей сестры Мирры.
Эрика Андреева рассказала о давлении из-за успехов Мирры
  • Gettyimages.ru

«Не буду врать, это очень большое давление. Я очень горжусь ей, потому что знаю, через что ей приходится проходить, знаю то, чего не видно на экране.

Но когда думаю о себе, мне становится очень плохо. Словно я недостаточно хороша, будто должна быть лучше», — цитирует Эрику пресс-служба Уимблдона.

Напомним, что 19-летняя Мирра является первой ракеткой России. В начале июня она впервые выиграла турнир Большого шлема, одержав победу на «Ролан Гаррос».

Ранее сообщалось, что две россиянки вышли в финальный раунд квалификации Уимблдона.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
tg_banner
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить