Вратарь «Акрона» Тереховский — об уходе Дзюбы: если что, будет давать по шее

Голкипер тольяттинского «Акрона» Игнат Тереховский назвал болезненным уход форварда Артёма Дзюбы.
Вратарь «Акрона» Тереховский — об уходе Дзюбы: если что, будет давать по шее
  • РИА Новости

«Уход Артёма Дзюбы из «Акрона» болезненный. Мы будем поддерживать общение, видеться как можно чаще. У нас была такая мини-банда: я, Пестряков, Болдырев, Игорь Раков и Артём. Он нам уже сказал, что мы немножко «зависли». Дзюба дал нам напутствие, будет следить за нами. Если что, будет нам по шее давать (улыбается)», — цитирует Тереховского «Чемпионат».

Напомним, что Дзюба объявил об уходе из «Акрона» 23 мая, сразу после окончания второго стыкового матча с «Ротором» за право играть в РПЛ в следующем сезоне. Команда из Тольятти одержала победу по сумме двух встреч и сохранила прописку в высшем дивизионе.

Ранее Дзюба высказался о возможном возвращении в «Спартак».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
tg_banner
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить