«Зенит» пригрозил Венделу штрафом в €700 тыс., если игрок не прибудет на сбор

«Зенит» пригрозил бразильскому полузащитнику команды Венделу штрафом, если хавбек немедленно не прибудет на предсезонный тренировочный сбор команды.
«Зенит» пригрозил Венделу штрафом в €700 тыс., если игрок не прибудет на сбор
  • РИА Новости

По информации «Mash на спорте», размер штрафа составил €700 тыс. Отмечается, что на подобном решении настаивает главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак.

Сегодня наставник сообщил, что игрок вновь не прибыл на сбор, поэтому заплатит штраф, как уже было зимой.

Напомним, что в январе бразилец опоздал на тренировочные сборы «Зенита» на семь дней и был оштрафован примерно на 60 млн рублей. Всего в сезоне он провёл 30 матчей, забил два мяча и сделал три голевые передачи.

Ранее сообщалось, что «Зенит» вернёт Венделу 30 млн рублей за опоздание на сборы после чемпионства команды.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
tg_banner
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить