Медведева обратилась к фанатам после операции на ногах

Российская фигуристка Евгения Медведева обратилась к фанатам после операции на ногах.
Медведева обратилась к фанатам после операции на ногах
  • РИА Новости

«Сижу охлаждаю ноги льдом. Все перемотано, ботинки — теперь мои лучшие друзья на ближайшие недели. Пока что все в йоде, но зато уже дома», — сказала она в своих соцсетях.

12 июня Медведева сообщила, что перенесла операцию на стопах. До этого она признавалась, что у неё выраженный вальгус, который мешает ей ходить, бегать и прыгать.

Евгения — двукратный серебряный призёр Олимпийских игр. Она дважды выигрывала чемпионаты мира, Европы и России, а также является двукратной победительницей финала Гран-при.

Ранее Волочкова поддержала Медведеву после операции на ногах.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
tg_banner
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить