Шнайдер ответила на вопрос об отношениях с Андреевой перед возможным финалом на РГ

Российская теннисистка Диана Шнайдер рассказала об отношениях с соотечественницей Миррой Андреевой после их выходов в полуфиналы Открытого чемпионата Франции.
Шнайдер ответила на вопрос об отношениях с Андреевой перед возможным финалом на РГ
  • Gettyimages.ru

«Мы хорошо ладим, даже когда играем друг с другом. У нас отличные взаимоотношения, но, когда мы играем друг с другом, каждый хочет победить. То, что вне корта, остаётся вне корта. А на корте мы просто проявляем уважение друг к другу», — сказала она на пресс-конференции.

Обе теннисистки вышли в полуфинал «Ролан Гаррос». В четвертьфинале Шнайдер одержала победу над первой ракеткой мира Ариной Соболенко.

В случае, если обе россиянки преодолеют стадию 1/2 финала, они сыграют друг против друга в матче за титул.

Ранее сообщалось, что Шнайдер назвала особенной свою победу над Соболенко в 1/4 финала «Ролан Гаррос».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
dzen_banner
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить