RT: в Астрахани число госпитализированных с отравлением выросло до 23

В Астрахани число госпитализированных с подозрением на сальмонеллёз увеличилось до 23, сообщил Telegram-каналу RT источник в правоохранительных органах.
RT: в Астрахани число госпитализированных с отравлением выросло до 23
  • РИА Новости

Ранее 62-летняя женщина умерла от острого отравления. Предварительно, люди заразились после того, как поели рыбных котлет из гастронома «Михайловский».

Возбуждено уголовное дело, ход расследования контролирует прокуратура.

Ранее сообщалось, что источником вспышки сальмонеллёза в Астрахани, по предварительным данным, стали рыбные котлеты.

По данным прокуратуры региона, 14 госпитализированных после массового отравления рыбными котлетами находятся в состоянии средней степени тяжести.

Одним из отравившихся в Астрахани стал экс-замминистра здравоохранения области.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить