Движение транспорта на выезде из Ярославля в сторону Москвы возобновлено

Движение транспорта на выезде из Ярославля в сторону Москвы возобновлено. Об этом сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев.
Движение транспорта на выезде из Ярославля в сторону Москвы возобновлено
  • РИА Новости

В мессенджере MAX он подчеркнул, что угроза беспилотной опасности в регионе сохраняется.

Ранее движение было временно перекрыто в целях безопасности на фоне атаки украинских беспилотников.

Ограничения действовали на выезде из Ярославля в сторону Москвы от перекрёстка Московского проспекта и Юго-Западной окружной.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить