Подмосковные индустриальные парки представили на форуме в Минске

Московская область представила на Форуме регионов Белоруссии и России в Минске проекты государственных индустриальных парков формата «всё включено».
Подмосковные индустриальные парки представили на форуме в Минске
  • РИА Новости

Об этом сообщает 360.ru.

На стенде региона показали макет одного из таких парков, расположенного в Ленинском округе. Губернатор Андрей Воробьёв рассказал, что формат предполагает готовую инженерную и транспортную инфраструктуру, чтобы инвесторы могли быстрее запускать предприятия.

Также Воробьёв сообщил о планах открыть в Химках региональный центр Минского автомобильного завода.

Всего в Подмосковье работает более 1,5 тыс. крупных промышленных предприятий.

Ранее сообщалось, что в особой экономической зоне «Технополис Москва» запустили две новые производственные площадки.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить