Энергетики восстанавливают свет в Запорожской области после аварийных отключений

- РИА Новости
Об этом сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
Он уточнил, что критическая инфраструктура продолжает функционировать в штатном режиме.
«Энергетики работают над стабилизацией электроснабжения», — написал он.
Ранее сообщалось, что энергетики приступили к восстановлению электроснабжения в Херсонской области, где все округа были полностью или частично обесточены.