Мэр Новосибирска допустил расселение жильцов горевшего дома

Жильцов трёхэтажного дома в Новосибирске, где произошёл крупный пожар, возможно, придётся расселить.
Мэр Новосибирска допустил расселение жильцов горевшего дома
  • РИА Новости

Об этом сообщил мэр города Максим Кудрявцев.

По словам Кудрявцева, пожар начался после хлопка газовоздушной смеси на втором этаже, затем огонь перекинулся на кровлю.

«Всего в доме 20 квартир. После тушения пожара будет принято решение о необходимости расселения жильцов и восстановлении дома», — написал он.

Ранее губернатор Новосибирской области Андрей Травников сообщил о двух пострадавших при взрыве газовоздушной смеси в одной из квартир. Пожарные спасли четырёх человек с помощью лестницы, открытое горение ликвидировано.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить