Народный артист России Стеблов рассказал о самочувствии после госпитализации

Народный артист России Евгений Стеблов рассказал о самочувствии после госпитализации.
Народный артист России Стеблов рассказал о самочувствии после госпитализации
  • РИА Новости

«Со мной уже всё хорошо, чувствую себя нормально. Сейчас нахожусь дома. Да, я действительно был госпитализирован, но всё уже нормально», — сказал актёр в беседе с NEWS.ru.

Стеблов также подтвердил 360.ru, что находился в больнице, но сейчас уже вернулся домой.

Евгений Стеблов известен по ролям в фильмах «Я шагаю по Москве», «По семейным обстоятельствам», «Не хочу быть взрослым» и «Ку! Кин-дза-дза».

Ранее сообщалось, что актрису Марию Порошину госпитализировали после транзиторной ишемической атаки.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить