Народный артист России Стеблов рассказал о самочувствии после госпитализации

- РИА Новости
«Со мной уже всё хорошо, чувствую себя нормально. Сейчас нахожусь дома. Да, я действительно был госпитализирован, но всё уже нормально», — сказал актёр в беседе с NEWS.ru.
Стеблов также подтвердил 360.ru, что находился в больнице, но сейчас уже вернулся домой.
Евгений Стеблов известен по ролям в фильмах «Я шагаю по Москве», «По семейным обстоятельствам», «Не хочу быть взрослым» и «Ку! Кин-дза-дза».
Ранее сообщалось, что актрису Марию Порошину госпитализировали после транзиторной ишемической атаки.