Миллер анонсировал запуск газопровода Белогорск — Хабаровск в 2026 году

Глава «Газпрома» Алексей Миллер анонсировал запуск газопровода Белогорск — Хабаровск в 2026 году.
Миллер анонсировал запуск газопровода Белогорск — Хабаровск в 2026 году
  • РИА Новости

«В 2026 году мы введём в эксплуатацию газопровод Белогорск — Хабаровск. Он соединит действующие газопроводы «Сила Сибири» и Сахалин — Хабаровск — Владивосток», — цитирует его ТАСС.

Ранее в Минэнерго Сербии сообщили о продлении договора по поставкам газа из России.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить